| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
|---|---|
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 상품 이름 | 아즈빌은 공기 포지셔너 AVP300/301/302 포지셔너를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 브랜드 | AZBIL |
| 모델 | AVP300/301/302 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |
| 거절 | 400:1 |
|---|---|
| 응답 시간 | 125ms |
| 장착 유형 | 직접 연결/로우 프로파일/양면 |
| 측정 정확도 | 판독값의 +/- 0.05% |
| 최대 압력 | 3000psi/207bar |
| 제품 이름 | Rosemount 3144P + 3051 스마트 송신기 콤보 |
|---|---|
| 출력 신호 | Hart 5/6/7을 가진 4-20 MA |
| 작동 온도 | -40 ~ +85 ° C 주변, 센서 의존적 |
| 프로토콜 지원 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 3051 압력 유형 | 차압, 게이지 압력, 절대 압력 |
| 압력 등급/등급 | ANSI 클래스 150 - ANSI 클래스 2500 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 재료 | 탄소강, 스테인레스 강, 크롬 몰리브덴 합금 |
| 레벨 범위 | 355mm~3048mm |
| Working Voltage | DC(18~30)V |
|---|---|
| Conditional | New |
| Maximum Pressure | 200 Barg |
| Protection Level | IP67 |
| Output Accuracy | ±1%F.S |
| 정확성 | 표준 0.1%; 플래티넘 0.075% |
|---|---|
| 프로세스 온도 | -40 ° C ... 130 ° C (-40 ° F ... 266 ° F) |
| 압력 측정 범위 | 1 바 ... 400 바 (15 psi ... 6000 psi) |
| 프로세스 압력 / 최대. 과압 제한 | 600개 바 (9000 psi) |
| 주요 접액부 | 316L |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 레벨 측정 범위 | 14~120인치 12400 시리즈의 경우 355~3048mm |
|---|---|
| 12400 출력 신호 | 4~20mA HART 통신 2선 루프 전원 공급 |
| 12400 본체 재질 | 탄소강 스테인레스강 크롬 몰리 선택 재료 |
| BR200 BR400 최대 공급 압력 | 150psi 10.3bar 1 1 입력 출력 비율 |
| BR200 BR400 연결 크기 | 1 4 NPT Rc BR200 1 2 NPT Rc BR400 |