| Nominal diameter range | DN 8 to 250 |
|---|---|
| Max. process pressure | PN 100, Class 600, 63K |
| Inputs | Status input ,4-20 mA input |
| Temperature range | -40 to +60 °C (-40 to +140 °F) |
| Power supply | DC 24 V ,AC 100 to 230 V |
| 행정 길이 | 0-100mm |
|---|---|
| 공급 압력 | 3-15psi |
| 밸브 크기 | 1/2-2 인치 |
| 정확도 | 전폭의 ±0.2% |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
|---|---|
| 정확도 | 전폭의 ±0.2% |
| 상품 이름 | 제어 밸브 위치 제어기 |
| 행정 길이 | 0-100mm |
| 중량 | 2KG |
| 입력 신호 | 3-15psi |
|---|---|
| 공급 압력 | 3-15psi |
| 상품 이름 | 제어 밸브 위치 제어기 |
| 밸브 크기 | 1/2-2 인치 |
| 타입 | 공압 |
| 행동 방향 | 거꾸로 할 수 있는 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤0.3% (0.3%) |
| 신호 범위 | 4 ~ 20 MA |
| 메디아 | 가스 |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
| Temperature | ≤0.15 %/10 K |
|---|---|
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Media | Gas |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| 평가된 운영 압력 | 최고 16까지 바 |
|---|---|
| 진단 기능 | 신용 조사 보고서와 장애 정보를 제공하고 장비관리와 유지를 지원합니다 |
| 적당한 매체 | 액체와 가스와 증기와 같은 비부식성 매체 |
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
| 승인; 송신기 + 센서 | ATEX+IECEx; Z0/1, Z21, Ex de, IIC/IIIC |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC 24V |
| 산출; 입력 1 | 모드버스 RS485 |
| 출력; 입력 2 | 4-20mA |
| 산출; 입력 3 | 구성 가능한 I/O 기본값은 꺼짐 |
| 영점 드리프트 | 최대 여행 가치의 0.1% 이하 |
|---|---|
| 밸브 이동은 이릅니다 | 10mm에서 100mm |
| 밸브 연결 | 어댑터와 ISO 5211 다이렉트마운트 또는 VDI / VDE 3845 장착 |
| 보호 등급 | IP66/67 |
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 연결성 | 나사산 / 플랜지 |
|---|---|
| 재료 | 붕규산 유리 |
| 공정 온도 | 0...+100°C/-40...+392°F |
| 측정 원리 | 변수 영역 부유물 |
| 프로세스 압력 | 최대. 10바그/145psig |