| 거절 | 400:1 |
|---|---|
| 응답 시간 | 125ms |
| 장착 유형 | 직접 연결/로우 프로파일/양면 |
| 측정 정확도 | 판독값의 +/- 0.05% |
| 최대 압력 | 3000psi/207bar |
| 온도 센서 | 서미스터 |
|---|---|
| 보호 | IP66/67 (옵션 : IP68) |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 액추에이터 | 전기 같은 |
| 내구성 | 가혹한 산업 환경을 위해 설계되었습니다 |
| 센서 입력 채널 | 단일 센서 입력 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 12-42.4 VDC (디지털 전용 최소 10.5 VDC) |
| 유입 보호 | IP66/67 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 장착 옵션 | 헤드 마운트 (644H), 레일 마운트 (644R) |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
| 안전성 레벨 | SIL2/3 |
|---|---|
| 측정 유형 | 게이지/절대 |
| 출력 신호 | 4-20MA + 하트 |
| 안정 | ± 0.1%/년 |
| 응답 속도 | <50ms |
| 정확도 높은 정확도 | ± 0.25% |
|---|---|
| 표시하다 | 통합 된 LCD 디스플레이 |
| 인터페이스 | 로컬 3 버튼 운영 |
| 의사소통 | HART 프로토콜을 지원합니다 |
| 데이터 | 내장 데이터 로거 |
| 연결 유형 | 나선부 /는 플랜지처리되었습니다 |
|---|---|
| 포트 | 중국의 주요 항구 |
| 온도 보상 | (0.1 내지 60.0) 오크 (자동차 또는 설명서) |
| 흐름 특성 | 선, 등비율, 빠른 개시 |
| 측정 원리 | 소용돌이 |
| 무선 범위 | 내부 안테나(225m) |
|---|---|
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
|---|---|
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 출력 정확도 | ±1%F.S |
|---|---|
| 측정 임시 | (0~50.0)C |
| 측정 범위 | 100 mbar ~ 40 bar (절대/게이지) |
| 내구성 | 가혹한 산업 환경을 위해 설계되었습니다 |
| 가정 어구 | 새로운 |