| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 알루미늄 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 0-10 바 |
| 힘 | 영적인 |
| Temperature Compensation | (0.1 To 60.0)oC (auto Or Manual) |
|---|---|
| Protocol Support | HART, FOUNDATION Fieldbus, PROFIBUS PA |
| Wetted Material | Stainless Steel; 316 / 316L And CF3M |
| Measurement Principle | Vortex |
| Stability | ±1.0%FS/30min |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 측정 원리 | 소용돌이 |
|---|---|
| 압력 | 2.5-6.4MPA |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
| 보호 정도 | IP66 |
| 포트 | 중국의 주요 항구 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
|---|---|
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
| 주택 자료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 주택 | 알루미늄, 코팅 |
| 주변 온도 범위 | 표준: -40 °C ~ +60 °C (-40 °F ~ +140 °F) |
| 크기 | 1/2-4 인치 |
| 공정 습식 재료 | 316L SST, 합금 |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
|---|---|
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 전원 모듈 수명 | 최대 10년 수명, 현장 교체 가능(별도 주문) |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |