| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 보증 | 최고 5까지 년 제한 보증 |
|---|---|
| 해결 | 고해상도 |
| 안정 | ±1.0%FS/30min |
| 공칭 직경 | DN15 – DN600 (½ ″ –24 ″) |
| 온도 보상 | (0.1 내지 60.0) 오크 (자동차 또는 설명서) |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 제품 이름 | Rosemount 5600 레이더 레벨 트랜스미터 |
|---|---|
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 3 mm 또는 ± 0.03% |
| 소재 | 스테인레스 스틸/PTFE/PP |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
| 작동 온도 범위 | +200' C에 대한 -40' C |
| 제품 이름 | Rosemount 5600 레이더 레벨 트랜스미터 |
|---|---|
| 정확성 | 풀 스케일의 ± 3 mm 또는 ± 0.03% |
| 소재 | 스테인레스 스틸/PTFE/PP |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
| 작동 온도 범위 | +200' C에 대한 -40' C |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 전원공급장치 | 12-30VDC(루프 전원) |
|---|---|
| 유입 방지 | IP66 / IP67 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 출력 신호 | 4~20mA(능동 또는 수동 루프), HART 프로토콜(옵션) |
| 재료 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 전자 하우징 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |