| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |
| 정격 유량 계수 | 470의 최대 CV 가치 |
|---|---|
| 밸브 연결 | 어댑터와 ISO 5211 다이렉트마운트 또는 VDI / VDE 3845 장착 |
| 재료 | 알루미늄 합금 또는 스테인레스 강 |
| 밸브 이동은 이릅니다 | 10mm에서 100mm |
| 영점 드리프트 | 최대 여행 가치의 0.1% 이하 |
| 적용 | 장군 |
|---|---|
| 소재 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 연결성 | 플랜지 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, ABS, 금속 |
| 표준 중간 온도 범위 | -50 ~ +150°C(-58 ~ +302°F) |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN40 / Cl. 300 / 20K |
| 측정 범위 | 0 ~ 2 200 000 kg/h (0 ~ 80 840 lb/min) |
| 재료 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 강 |
|---|---|
| 보호 | IP66 |
| 습도 범위 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 밸브 크기 | 1/2-2 인치 |
| 출력 신호 | 0-15psi |
| 애플리케이션 | 장군 |
|---|---|
| 재료 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 공압 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 40, 클래스 150, 20K |
| 입력 | 상태 입력 4-20mA 입력 |
| 보호 정도 | IP66/67, 유형 4X 외함 IP69 |
| 중간 온도 범위 | -20 ~ +150 ° C (-4 ~ +302 ° F) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 40, 클래스 150, 20K |
| 입력 | 상태 입력 4-20mA 입력 |
| 보호 정도 | IP66/67, 유형 4X 외함 IP69 |
| 중간 온도 범위 | -20 ~ +150 ° C (-4 ~ +302 ° F) |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 주조 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 힘 | 영적인 |