| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 40, 300급, 20K |
|---|---|
| 전원공급장치 | DC 24 V AC 100 ~ 230 V AC 100 ~ 230 V / DC 24 V |
| 중간 온도 범위 라이너 PFA | -20 ~ +150 ° C (-4 ~ +302 ° F) |
| 보호 정도 | IP66/67, 타입 4X 구내 |
| 입력 | 상태 입력, 4-20 MA 입력 |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 뇌졸중 | 10~150mm(리니어형), 0~900(로터리형) |
| 공급 압력 | 0.14-0.7MPa(1.4-7bar) |
| 공기 연결 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 계측기 연결 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정확성 | 판독값의 ±0.25% ±0.1% 풀 스케일 |
|---|---|
| 연결성 | 플랜지 |
| 프로세스 압력 | 최대 40bar(요청 시 기타) |
| 공정 온도 | 0 ° C ~ +70 ° C |
| 측정 범위 | 0.03~12m/s |
| Static destruction limit | 100 MA |
|---|---|
| Hysteresis | ≤0.3 % |
| Model Number | 3730-3 Samson Valve Positioner |
| Deviation | ≤1 % |
| Direction of action | Reversible |
| 상품 이름 | 피셔 4200 4210 4211 전자적 위치 전송기 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | 피셔 4200 4210 4211 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확도 | 0.15 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 맥스 배출구 압력 | 101 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 맥스 배출구 압력 | 101 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 상품 이름 | 아즈빌은 공기 포지셔너 AVP300/301/302 포지셔너를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 브랜드 | AZBIL |
| 모델 | AVP300/301/302 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 포지셔너 |