| 진단 | 예 |
|---|---|
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 온도 | -40...+240°C / -40...+465°F |
|---|---|
| 유입 보호 | IP 66/67 |
| 압력 | 최대. 100바 / 1450psi |
| 반복성 | 측정 값의 ± 0.1% |
| 측정 범위 | 4...20mA(최대 20.8mA) + HART 프로토콜 |
| 정격 유량 계수 | 470의 최대 CV 가치 |
|---|---|
| 출력 신호 | 4-20mA, 하트, 프로피버스 PA 또는 토대 필드버스 |
| 밸브 위치 피드백 | 홀 센서를 통한 디지털 위치 피드백 또는 전위차계를 통한 아날로그 위치 피드백을 제공합니다 |
| 보호 등급 | IP66/67 |
| 밸브 이동은 이릅니다 | 10mm에서 100mm |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 모델 | 스피라스 사르코 SP7-10, SP7-11과 SP7-12는 EZ 제어밸브와 밸브 위치조절기를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 접속 형태 | 2개 와이어 |
| 출력 신호 | 4 ~ 20 마 DC |
| 브랜드 | 스피라스 사르코 |
| 버스 / 센서 | 4-20 마 송신기 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 하트 |
|---|---|
| 공정 온도 범위 | 최대 705°C(1300°F) 또는 1050°C(1922°F) |
| 주변 온도 범위 | -40 ~ +65°C(40 ~ +149°F) |
| 측정 유형 | 산소, 지르코니아 - 브레이징 디스크 |
| 치수 | 18인치에서 6피트까지의 프로브 길이 옵션 |
| Minimum Current Signal | 3.2mA |
|---|---|
| Pressure | High Pressure |
| Protection Level | IP54 |
| Maximum Voltage | 30.0 VDC |
| Weight | Aluminum3.5 kg |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 하트 |
|---|---|
| 공정 온도 범위 | 최대 705°C(1300°F) 또는 1050°C(1922°F) |
| 주변 온도 범위 | -40 ~ +65°C(40 ~ +149°F) |
| 측정 유형 | 산소, 지르코니아 - 브레이징 디스크 |
| 치수 | 18인치에서 6피트까지의 프로브 길이 옵션 |
| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| 액추에이터 유형 | 단동 유압 |
| 입력 신호 | HART 7의 경우 4~20mA |
| 스트로크 범위(선형) | 3~130mm |
| 회전 범위(부분 회전) | 30-100° |