| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 출력 신호 | 공압식(액추에이터에) |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 입력 신호 | 3-15psi |
|---|---|
| 온도 범위 | 0-60C |
| 접속 형태 | 플랜지, 스레드, 소켓 |
| 재료 | 알루미늄, 강철, 스테인레스 강 |
| 타입 | 공압 |
| 연결성 | 플랜지 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, ABS, 금속 |
| 표준 중간 온도 범위 | -50 ~ +150°C(-58 ~ +302°F) |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN40 / Cl. 300 / 20K |
| 측정 범위 | 0 ~ 2 200 000 kg/h (0 ~ 80 840 lb/min) |
| 제품 이름 | Fisher 3582i 디지털 포지셔너가 포함된 Samson 3241 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3222 시리즈 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 크기 | 2-12 인치 |
| 정확성 | ± 0.15 % |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 중간 온도 범위 | -40 ~ +150 ° C (-40 ~ +302 ° F) |
| 보호 정도 | 표준: IP66/67, 유형 4X 외함 IP69 |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 100, 클래스 600, 63K |
| 정확성 | ±0.5% |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 측정 범위 | 0.5m3/h ~ 263000m3/h |
| 공칭 직경 범위 | DN 25 ~ 3000(1 ~ 120") |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 40, 300급, 20K |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
|---|---|
| 센서 길이 | 로드 프로브: 10m /로프 프로브: 45m /동축 프로브: 6m |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공...400bar(진공...5800psi) |
| 측정 원리 | 유도 레이더 |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |