| 제품명 | 에머슨 피셔 FIELDVUE DLC3100 포장 압축기에 대한 중국 레벨 송신기와 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3100 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 유형 | 소용돌이 유량계 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 온도 | 온도 |
| 유입 보호 | IP 66/67 |
| 압력 | 최대. 100바 / 1450psi |
| 거절 | 38:1 |
|---|---|
| 설치 | 플랜지, 실, 다양한 안테나 |
| 가정 어구 | 새로운 |
| RANGEDOWN | 최대 150 : 1 |
| 전원 공급 장치 | 10.5-35V DC (예 : 10.5-30V DC) |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸, 알루미늄 |
| 매체의 온도 | 중간온도 |
| 압력 | 0-10 바 |
| 힘 | 영적인 |
| 보호 수준 | IP67 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 합금 또는 스테인레스 스틸 |
| 공정 온도 | -40 ~ ~+80 ℃/-40 ~ ~+150 ℃ |
| 통신 출력 | RS485, Modbus; Hart |
| 송신기 출력 | 4 ~ 20MA |
| 습식 소재 | 스테인레스 스틸; 316/316L 및 CF3M |
|---|---|
| 감수성 | 최고 150:1 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
| 측정 범위 | 디지털 또는 아날로그 |
| 이름 | 풀로우서브 공압 밸브 포지셔너 논리 3200MD |
|---|---|
| 브랜드 | 풀로우서브 |
| 모델 | 논리 3200MD |
| 통신 | 하트 프로토콜 |
| 최대 전압 | 30.0 VDC |
| 제품 이름 | 압력 측정 Prosonic M FMU40 레벨 측정 차차 압력 송신기 Endress+Hauser |
|---|---|
| 모델 | FMU40 |
| 중요한 서비스 | 소음 감쇠, 공동화, 부식성인 부식성인, 낮은 유속 |
| 브랜드 | Endress+Hauser |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 40, 클래스 150, 20K |
| 입력 | 상태 입력 4-20mA 입력 |
| 보호 정도 | IP66/67, 유형 4X 외함 IP69 |
| 중간 온도 범위 | -20 ~ +150 ° C (-4 ~ +302 ° F) |