| 도관 항목 | (2) 1/2 |
|---|---|
| 좌석 재료 | 부드러움 또는 금속 |
| 입력 압력 범위 | 1.5 ~ 6.0 bar |
| 주변 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 위치 제어 | 변조 |
| 압력 등급/등급 | ANSI 클래스 150 - ANSI 클래스 2500 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 재료 | 탄소강, 스테인레스 강, 크롬 몰리브덴 합금 |
| 레벨 범위 | 355mm~3048mm |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
|---|---|
| 센서 길이 | 로드 프로브: 10m /로프 프로브: 45m /동축 프로브: 6m |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공...400bar(진공...5800psi) |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
|---|---|
| 측정 원리 | 유도 레이더 |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공...400bar(진공...5800psi) |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
| Outside Interface | WAN, USB Available |
|---|---|
| Model | 3051 |
| Size | 1/2 - 4 Inch |
| Standard | GB/T 7305-2003 |
| Supply | Pneumatic |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 전원공급장치 | (100~240)VAC, 50/60Hz / (18~28)VDC |
|---|---|
| 정확성 | ±0.3%FS / ±0.5%FS |
| 주변 온도 | 본체: (-20~60)℃, 프로브: (-20~80)℃ |
| 보관 온도 | (-20 ~ 80) ~ |
| 보호 등급 | 본체: IP65, 프로브: IP68 |