| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 정확성 | ±0.1% |
|---|---|
| 재료 | PTFE, PFA, 316L |
| 공정 온도 | -80°C...200°C,-112°F...392°F |
| 프로세스 연결 | G1/2, G 3/4, G 1, G1 1/2 /NPT 1/2, NPT 3/4, NPT 1", NPT1 1/2 |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공 ... 100bar(진공 ... 1450psi) |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 출력 신호 | HART 프로토콜을 사용하는 2선 4~20mA. |
|---|---|
| 정확성 | ±2mm(액체에 대한 성능 표준). |
| 전원공급장치 | 루프 전원(2선) |
| 포장 세부 사항 | 기준 |
| 배달 시간 | 8~12주 |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
|---|---|
| 센서 길이 | 로드 프로브: 10m /로프 프로브: 45m /동축 프로브: 6m |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |
| 프로세스 압력/최대. 압력 제한 | 진공...400bar(진공...5800psi) |
| 측정 원리 | 유도 레이더 |
| 사이 | 플랜지형, 나사형, 용접형 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강, 스테인리스강, 크롬몰리 |
| 유형 | 준위 전송기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |
| 정확성 | ± 0.15 % |
|---|---|
| 재료 | 스테인레스 스틸 |
| 중간 온도 범위 | -40 ~ +150 ° C (-40 ~ +302 ° F) |
| 보호 정도 | 표준: IP66/67, 유형 4X 외함 IP69 |
| 맥스. 프로세스 압력 | PN 100, 클래스 600, 63K |
| 정확성 | ± 6mm |
|---|---|
| 공정 온도 | -60...+400°C(-76...+752°F) |
| 측정 원리 | 레벨 레이더 |
| 주변 온도 | -50...+80°C(-58...+176°F) |
| 의사소통 | 4 ... 20 Ma Hart Profibus PA Foundation Fieldbus |