| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 장치 일련 번호 | 고유 한 하드웨어 식별자 |
|---|---|
| 센서 모델 | 코리올리 힘 센서 일치 |
| 측정 범위 | 흐름/밀도 측정 상한 및 하한 |
| 정확도 수준 | 예를 들어 읽기의 ± 0.05% |
| 출력 프로토콜 | HART/MODBUS/FF 등 |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 진입 보호 | IP66, IP65 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강 |
| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
| 유형 | 송신기 |
| 평가 및 연결 | 플랜지: ANSI 150 - 2500; 나사식: NPT F(1 1/2", 2"); 용접된 |
| 사이 | 플랜지형, 나사형, 용접형 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강, 스테인리스강, 크롬몰리 |
| 유형 | 준위 전송기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 사이 | 플랜지형, 나사형, 용접형 |
|---|---|
| 재료 | 탄소강, 스테인리스강, 크롬몰리 |
| 유형 | 준위 전송기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 포장 세부 사항 | 나무 상자 |
| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 압력 범위 | 최대 40 바 |
|---|---|
| 제어 신호 | 4-20mA/0-10V |
| 가정 어구 | 새로운 |
| 연결 유형 | 플랜지, 실 |
| 프로토콜 지원 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 범위 | 14인치~120인치(355~3048mm) |
|---|---|
| 본체 재질 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 디스플레이서 재료 | 스테인레스 스틸; 요청 시 기타 자료 |
| 토크 튜브 재질 | 인코넬; 요청시 스테인레스 스틸 기타 재료 |
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 전원공급장치 | 4-20 MA |
|---|---|
| 주변 온도 | -50~85°C(-58~185°F) |
| 진단 | 예 |
| 의사소통 | HART 개정 5 또는 7 프로토콜 |
| 공기 공급 압력 | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |