| 감광도 | 최대 150 : 1 |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다릅니다 |
| 습식 재료 | 스테인레스 스틸; 316 / 316L 및 CF3M |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |
| 측정 범위 | 최고 2000까지 psi (137,89개 바) 차이 |
| 전원공급장치 | 12-30VDC(루프 전원) |
|---|---|
| 유입 방지 | IP66 / IP67 |
| 주변 온도 | -40°C ~ +85°C |
| 출력 신호 | 4~20mA(능동 또는 수동 루프), HART 프로토콜(옵션) |
| 재료 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 전자 하우징 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 압력 등급/등급 | ANSI 클래스 150 - ANSI 클래스 2500 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 레벨 송신기 |
| 정확성 | ± 0.1% |
| 재료 | 탄소강, 스테인레스 강, 크롬 몰리브덴 합금 |
| 레벨 범위 | 355mm~3048mm |
| 상품 이름 | Monitor+ 셧-오프 감압 여닫개와 타르타리니 FL 압력 조정기가 규제 기관을 감소시킵니다 |
|---|---|
| 모델 | FL |
| 중요한 서비스 | 소음 감쇠, 공동화, 부식성인 부식성인, 낮은 유속 |
| 브랜드 | 타르타리니 |
| 재료 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 진단 기능 | 신용 조사 보고서와 장애 정보를 제공하고 장비관리와 유지를 지원합니다 |
|---|---|
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 영점 드리프트 | 최대 여행 가치의 0.1% 이하 |
| 재료 | 알루미늄 합금 또는 스테인레스 강 |
| 적당한 매체 | 액체와 가스와 증기와 같은 비부식성 매체 |
| 냉각 유형 | 강제 냉각 |
|---|---|
| 중간 온도 | -196 ~ 425 ° C |
| 스토리지 기능 | 1000 레코드를 저장할 수 있습니다 |
| 연결 유형 | 나선부 /는 플랜지처리되었습니다 |
| 프로토콜 지원 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 가정 어구 | 새로운 |
|---|---|
| 출력 신호 | Hart와 4 ~ 20 Ma |
| 가열 재킷 | 클래스 150 |
| 온도 센서 | 서미스터 |
| 보호 | IP66/67 (옵션 : IP68) |
| 제조업체 | 다양한 제조사 |
|---|---|
| 주변 상대 습도 | ≤93%RH |
| 전원 공급 장치 | AC 또는 Dc |
| 구경 측정 | 단일 교정 |
| RANGEDOWN | 최대 150 : 1 |
| 온도 범위 | -200°C ~ +850°C |
|---|---|
| 무게 | 특정 기기에 따라 다름 |
| 플랜지 선택 | ANSI 클래스 150 ~ 1500 |
| 정확성 | 높은 정확성 |
| 무선 업데이트 속도 | 1 sec. 1 초. to 60 min., user selectable 최대 60분, 사용자 선택 가능 |