| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI3 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공급 압력 | 20~120psi |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 진단 | 포지셔너 진단;고급 진단;온라인 밸브 진단 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
|---|---|
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 모델 번호 | SVi1000 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 보호 | IP66과 NEMA 4X |
| 무게 | 2KG |
| 요구되는 컴플라이언스 전압 | 9 Vdc 20 MA에서 11 Vdc 4 MA에서 |
| 전기 접속 | 1 여성인 1/2NPT |
| 선택 | G,M,SW,홍보 |
|---|---|
| 모델 번호 | SVi1000 디지털 밸브 포지셔너 |
| 전기 접속 | 1 여성인 1/2NPT |
| 최소/최대 전류 | 3.2 mA/24 마 |
| 무게 | 2KG |
| 종류 | 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 적용 | 전기 공압식 밸브 포지셔너 |
| 장치 객체 유형 | SIPART PS2 밸브 포지셔너 |
| 규약 | 하트 |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원공급장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 브랜드 | 마소네이란 |
|---|---|
| 모델 | SVI3 SVi1000 SV II |
| 보증 기간 | 1년 |
| 조건 | 새로운 |
| Packaging Details | Based on demand |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 진단 | Standard Diagnostics; 표준 진단; Advanced Diagnostics 고급 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치 회전 및 선형 |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 상품 이름 | 압력 제어 밸브 현명한 포지셔너를 위한 삼손 디지털 밸브 위치조절기 3725 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 3725 |
| Matrial | /stainless 알루미늄 강철 |
| 벨브 작풍 | 직위 |