| 장착 호환성 | IEC/VDI/NAMUR 표준을 충족하는 GULDE 전체 시리즈 및 기타 액추에이터 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20mA DC 표준, 최소 8.5V(아날로그) / 9.0V(HART) |
| 출력 동작 | 0.5~7bar, 단동식, 공급량의 95%에 도달 |
| 공기 공급 | 최대 7bar, ISA 7.0.01 표준에 따라 깨끗하고 건조한 공기 필요 |
| 작동 온도 | -40 ~ 85 °C, -20 °C 미만에서는 LCD가 작동하지 않을 수 있습니다. |
| 이름 | Flowserve를 위한 통제 벨브 positioner Logix MD+ 시리즈 디지털 방식으로 positioner |
|---|---|
| 상표 | LOGIX |
| 모델 | Logix MD+ |
| 특수형 | 디지털 |
| 공기 수용량 | 20.8에 30.6 Nm 3 /h @ 4.1는 방해합니다 (12.2에서 18 SCFM @ 60 psi) |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
|---|---|
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 환경 온도 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 보증 | 1년 |
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 모델 번호 | 로직스 520MD |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 제품 이름 | Masoneilan 28000 시리즈 Varipak 밸브 |
|---|---|
| 온도 범위 | -196 ° C ~ +343 ° C; varilog : -29 ° C ~ +343 ° C |
| 압력 등급 | ANSI 150-1500 (플랜지), ANSI 150-2500 (플랜지리스/스레드) |
| 작동기 | 스프링 다이어프램 (직접/역 동작) |
| 힘 | 공압 |
| 제품 이름 | Flowserve 520MD 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 반복 가능성 | < 0=""> |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 상태 | 신상품 및 원산지 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| Warranty | one year |
| 밸브 유형 | 선형 또는 회전 모션 제어 밸브 |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9 VDC |
| 전원공급장치 | 4-20mA |
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 밸브 유형 | 선형 또는 회전 모션 제어 밸브 |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 필요한 단자 전압 | 20mA에서 9 VDC |
| 전원공급장치 | 4-20mA |
| 최소 전류 신호 | 3.2mA |
| 밸브 종류 | 제어 밸브 부품 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| brand name | Fisher |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | DVC6200, DVC2000, 3582, 3610, 3570 |