| 제품 이름 | Fisher DVC6200 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 상태 | 신상품 및 원산지 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| Warranty | one year |
| 밸브형 | 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 밸브 포지셔너 | 플로우서브 3200MD |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 작동 온도 | 저온 (-40F), 고온 (250F) |
| 소재 | 탄소강, 녹슬지 않는, 두 부분으로 된, 합금 |
| 모델 번호 | SVI1000 |
|---|---|
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 보호 수준 | IP66 |
|---|---|
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 로컬 디스플레이 | 디스플레이 경향 아날로그 입력 값, 출력치, 설정값과 장치 상태 정보를 캔으로 만든 4 디지트 LCD 스크린 |
| 전원 공급기 | 12-42V DC 전력 공급 장치 |
| 소재 | SS304, SS316 또는 사용자 정의 |
|---|---|
| 정확성 | ±1%, ±1.6% |
| 제품 이름 | 플로우서브 밸브 포지셔너 |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |
| 직경 명목 | 2.5"(63mm), 4"(100mm), 6"(150mm) |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 제품 이름 | 피셔 DVC2000 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| Deviation | ≤1 % |
|---|---|
| Media | Gas |
| Signal range | 4 To 20 MA |
| Direction of action | Reversible |
| Sensitivity | ≤0.1 % |