| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그인 하트 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | SVI II |
|---|---|
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 모델 번호 | 산업용 로봇 팔 R-1000 iA 80F 기계 로딩용 6축 로봇 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
| 진단 | 표준 진단, 고급 진단 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | 4-20 하트 |
|---|---|
| 공정 온도 범위 | 최대 705°C(1300°F) 또는 1050°C(1922°F) |
| 주변 온도 범위 | -40 ~ +65°C(40 ~ +149°F) |
| 측정 유형 | 산소, 지르코니아 - 브레이징 디스크 |
| 치수 | 18인치에서 6피트까지의 프로브 길이 옵션 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그, 개별 경보 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 아니요 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 장착 유형 | 액추에이터 마운트 |