| 출력 압력 | 0.1-10바 |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 |
| 의사소통 | HART 7/재단 필드버스 |
| 작동 온도 | -52°C~185°F(-62°C~85°C) |
| 입력 신호 | 4-20mA + HART/Foundation Fieldbus |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 강철 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 보호 등급 | IP65 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... + 50°C /-40 ... + 65°C |
| 입력 | 4-20mA |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 미디어의 온도 | 평온 |
|---|---|
| matrial | 합금/강철 |
| 감광도 | ± 0.2% fs |
| 전원 공급 장치 | 2 와이어, 4-20 MA 10.0 ~ 30.0 VDC |
| 신체 재료 | 스테인레스 스틸, 탄소강, 주철 |
| 상품 이름 | 압력 제어 밸브 EDP300 시리즈 현명한 포지셔너를 위한 입장 마스터스 ABB 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 브랜드 | ABB |
| 모델 | EDP300 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 압력 조정기 |
| 제품 이름 | 압력 제어 밸브 EDP300 시리즈 스마트 포지셔너용 위치 마스터 ABB 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | ABB |
| 모델 | EDP300 |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 압력 조정기 |
| 제품 이름 | 마소네이란 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 특징 | 비접촉 위치 감지 기술, 쉽고 간단하며 정확합니다 |
| RANGEDOWN | 최대 10:1(범위 1의 경우 5:1) |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 주위 템프 | -10~+60°C, -10~+60°C, -10~+60°C |
| 전원공급장치 | 24V DC (아날로그 제어의 경우 최소 9.5V, HART의 경우 10V) |
| 정도 | 높은 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 모델 번호 | SVI1000 |
| 보증 | 1년 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |