| 제품 이름 | Fisher DVC2000 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| Pneumatics | Air or Sweet Natural Gas |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | 4-20MA |
| Connections (Supply and Actuator) | 1/2" NPT |
| 정확성 | ± 0.5 % 전간 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 밸브형 | 제어 밸브 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 알류미늄 |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 전원공급장치 | 2선식, 4~20mA, 10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 효과적인 저항 | 495Ω @ 20mA 일반 HART 통신이 활성화되면 20Ω 추가 |
| 연락 | HART 프로토콜 |
| 운송 및 보관 온도 범위 | -40°~176°F(-40°~80°C) |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | SVI3 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공압 작용 | 단동, 안전 장치, 회전식 및 선형 |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI3 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공급 압력 | 20~120psi |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 진단 | 포지셔너 진단;고급 진단;온라인 밸브 진단 |
| 모델 번호 | Logix 3200MD 디지털 HART 포지셔너 |
|---|---|
| 최대 전압 | 30.0VDC |
| 무게 | 8.3파운드(3.9Kg) 알루미늄 20.5파운드(9.3Kg) 스테인리스강 |
| 반복성 | <0.05% 풀 스케일 |
| 전원 공급 | 2선, 4~20MA 10.0~30.0VDC |
| 모델 번호 | SVi1000 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 보호 | IP66과 NEMA 4X |
| 무게 | 2KG |
| 요구되는 컴플라이언스 전압 | 9 Vdc 20 MA에서 11 Vdc 4 MA에서 |
| 전기 접속 | 1 여성인 1/2NPT |