| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 보증 | 1년 |
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| 상품 이름 | Masonelian 21000 시리즈 글로브 밸브 wirh SVI2 21123121 포지셔너 및 87/88 액추에이터 |
|---|---|
| 모델 | 21000 |
| 사이즈 | 3/4 에서 8 |
| 공급 | 공압 |
| 브랜드 | 마소네일리안 |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| SHIPPING WAY | FedEx UPS Express DeliverFedEx DHI |
|---|---|
| Memory | ROM, Fram, FLASH MEMORY, Ram, Data Memory, I/O Memory, EPROM, EEPROM |
| I/O Number | 1, 16, 8, 32, 256, 64, 128 |
| Type | PLC EtherCAT Coupler Module |
| Package | 100% Original Package |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
|---|---|
| 공급 매체 | 에어 오일 가스 |
| 모델 번호 | 피셔 DVC6200 |
| 반복성 | ≤0 .25% |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
|---|---|
| 환경 온도 | -40 내지 85oC (-40 내지 185oF) |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비량 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 하트 |
| 포장 세부 사항 | 카튼 |
|---|---|
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 99 |
| 브랜드 이름 | Spirax Sarco |
| 통신 프로토콜 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 출력 신호 | 공압식(액추에이터에) |