| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-21123111 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-21123111 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 부피 캐패시티 | 표준 흐름 |
|---|---|
| 특수 증상 | SD 버전 표준 진단 |
| 전자공학 | 4-20mA - 루프 전원 |
| 모델 번호 | SVI2-22123121 |
| LCD 인터페이스 / 하우징 재질 | 디스플레이 및 푸시버튼 포함 |
| 포장 세부 사항 | 포장 유형 : 골판지 상자/비 푸스트 화 나무 상자 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | FOXBORO |
| 모델 번호 | 폭스 보로 SRD991 |
| 문서 | xiangjing valve&instrument ...t .pdf |
| 제품명 | 아즈빌은 공기 포지셔너 AVP300/301/302 포지셔너를 아프게 합니다 |
|---|---|
| 상표 | AZBIL |
| 모델 | AVP300/301/302 |
| 재료 | 합금/강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 브랜드 | 삼손 |
|---|---|
| 모델 | 3730-3 포지셔너 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 통신 | 하트 통신 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 브랜드 | 삼손 |
|---|---|
| 모델 | 3730-3 포지셔너 |
| 제품 | 포지셔너 |
| 통신 | 하트 통신 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 종류 | 포지셔너 |
| 공급 압력 | 150PSI |
| 연결 | 플랜지, 클램프, 스레드, 위생 스레드 |