| 하우징 소재 | 알루미늄 또는 스테인리스 스틸 |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4-8bar |
| 보호 클래스 | IP66 |
| 조건 | 새로운 |
| 습도 | 등급 1 |
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | 3582i |
| EX | 전 ia IIC T4 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3800SA |
| 증명 | IP66 |
| 보증 | 1년 |
| 외부 부품 | 스테인레스 스틸 1.4571 및 1.4301 |
| 모델 번호 | ND7000 |
|---|---|
| 하우징 소재 | 양극 처리된 알루미늄 합금 복합 폴리머 |
| IP 보호도 | IP66 |
| 전압최대 | 30VDC |
| 출력 신호 | 4-20 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| EX | 전 ia IIC T4 |
|---|---|
| 최대 압력 | 100psi |
| 보증 | 1년 |
| 증명 | IP66 |
| 모델 번호 | 3800SA |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 씰 보호 | IP68 |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 제품 이름 | Topworx PD 시리즈 스마트 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 구성 가능한 경보 | (PD100) 아니오; (PD200) 예 |
| 공기 공급 압력 | 2.8 ~ 8 바 (40 ~ 116psi) |
| 액추에이터 동작 | 로타리 및 선형, 단일 및 더블, 직접 (DA) 및 리버스 (RA) |
| 온도 범위 | -40 ° C ~ +65 ° C (-40 ° F ~ +149 ° F) |