| 입력 신호 | 4~20mA |
|---|---|
| 최대 압력 | 100psi |
| 모델 번호 | 3800SA |
| 외부 부품 | 스테인레스 스틸 1.4571 및 1.4301 |
| 무게 | 2KG |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 하위 유형 | 디지털 |
|---|---|
| 제품 이름 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 운송 방식 | DHL |
| 피드백 | 피드백 과 함께 |
| 온도 | -40° +85° |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 내부 임피던스 | 500Q (20mA DC) |
| 입력 기압 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 왕복거리 범위 | 0~90' C (각도 타격인 10~150mm (직선 스트록) |
| 공기 연결부 크기 | PT1/4, NPT1/4, G1/4 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 증가하는 타입 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 공기 공급 압력 | 1.4-7.0 bar (20-100 psi) |
|---|---|
| 작동 온도 | -30 ~+80 80 (-22 ~+176 ° F) |
| 보호 수업 | IP66 |
| Min./ Max. Current | 3.6 ma/ 50 ma |
| 신체 재료 | 알류미늄 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 금속 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 모델 | 3730-3 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 나무로 된 통 |
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C, T/T |
| 공급 능력 | 99 |