| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | PSI 단위 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 전체 범위 |
| 온도 효과 | <0.005% /° F 전형; -40 ° F ~ 180 ° F (<0.01% /° C) |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 250±15Ω |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 10~150mm 0~90o |
| 공기 연결부 | P(NPT) 1/4 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 수사슴 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공급 압력 | 20-10psi (1.4 - 7 bar) |
| 보증 | 1년 |
| 쉘 소재 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 커뮤니케이션 플랫폼 | 수사슴 |
|---|---|
| 유형 | 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공급 압력 | 20-10psi (1.4 - 7 bar) |
| 보증 | 1년 |
| 쉘 소재 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 신호 - 공급 | 4-20 MA 제어 신호/외부 전원 필요 없음 |
| 모델 번호 | SVI1000 |
| 보증 | 1년 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 부착 | 파이프 또는 벽 장착 |
|---|---|
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
| 환경 온도 | -40 ~ +60°C |
| 소재 | 강철 |
| 대략적인 중량. | 1.8KG |
| 밸브 포지셔너 무게 | 2.5kg(5.5파운드) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4~7.0바 |
| 보호 | IP66 |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
|---|---|
| 최대 배출구 압력 | 150PSI |
| 연결 | ISO5211 |
| 주변 습도 | 10 내지 95% 불응축 |
| 마무리 | 없이 |
| 입력 저항 | 최대 400W/20mA |
|---|---|
| 승인 기관 | 본질적으로 안전한 CCC |
| 무게 | 1.7kg(3.7파운드) |
| 5~400Hz에서 진동 특성2G | 5~400Hz에서 2G |
| 입력 | 4~20mA HART 통신 |