| 이름 | 시리즈 4763과 4763-0과 타입 4763-1 4763-8 4673/6116 4765Electropneumatic 포지셔너 |
|---|---|
| 브랜드 | 삼손 |
| 모델 | 4763-0과 4763-1 4763-8 4673/6116 4765 |
| 작동 범위 | +114 %에 대한 -10 |
| 전압 | 24VDC |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 제품 이름 | Rotork YT-1000R 전기 공간 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar / 20 ~ 102 psi |
| 공기 연결부 | RC 1/4, 1/4 NPT, G 1/4 |
| Ingaress 보호 | IP66 |
| 커뮤니케이션 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
|---|---|
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 인클로저 보호 | IP66 |
| 주변 온도 범위 | -40°C ~ +80°C (-40°F ~ +176°F) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 부하 저항 | 8.2V 이하 |
|---|---|
| 히스테리시스 | ≤ 0.3% |
| 감광도 | ≤ 0.1 % |
| 허용 주변 온도 | -20 ~ +80 °C, 금속 케이블 글랜드 포함 -40 ~ +80 °C |
| 출력 신호 | 4~20mA |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 밸브형 | 볼 밸브, 나비 밸브, 체크 밸브, 게이트 밸브, 글로브 밸브, 플러그 밸브 |
|---|---|
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 전기 접속 | 1 /2 NPT 내부 또는 M20 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |