| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 브랜드 이름 | Masoneilan |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6014 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 본체 크기 | 1인치(25A) ~ 12인치(300A) |
|---|---|
| 몸집 등급 | ANSI 클래스 150-600, JIS 10K-40K |
| 유체 온도 | -45 ~ +400°C |
| 연결 유형 | 웨이퍼형, 플랜지형(RF) |
| 본체 재질 | SCPH2/WCB, SCS13A/CF8, SCS14A/CF8M, SCS14A |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게: 대강 4.5Kg/set |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |
| 브랜드 이름 | Fisher |
| 상품 이름 | 피셔 4200 4210 4211 전자적 위치 전송기 |
|---|---|
| 브랜드 | 피셔 |
| 모델 | 피셔 4200 4210 4211 |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확도 | 0.15 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 291 |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |