| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 지역 분류 | 폭발 방지, 본질적으로 안전, FISCO, N형, 불에 방지, 불에 방지 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
| 입력 신호 | 전기 |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
| 입력 전류 | 4-20 MA DC (표준) |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 출력 흐름 | 0.14 MPa 공급에서 ≥ 80 l/min (ANR); 0.4 MPa에서 ≥ 200 l/min |
| 주변 및 유체 온도 범위 | -20 ° C ~ 80 ° C (비유증 영역) |
| 무게 | 대략 2.4kg |
| 종결 | 나사형 단말기 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 출력 신호 | 4 내지 20 마 위치는 재송신합니다 |
| 모델 번호 | SVI221113121 |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 액추에이터 크기 | 2-12 인치 |
|---|---|
| 회화형 프로그램 | G-code/C/C++/Python |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 0.2-1.0Mpa |
| 작동 공기 압력 | 0. 3~0.7MPa |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 유입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 의사소통 | FOUNDATION 필드버스(ITK 5.1) |
|---|---|
| 입력 신호 | 버스 전원 공급, 9-32V DC |
| 액추에이터 유형 | 단동/복동, 선형/회전 |
| 스트로크 범위 | 3~130mm(선형) / 30~100°(회전식) |
| 공기 공급 | 30-150psig(2-10bar) |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |