| 모델 번호 | TZIDC-100 TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 3 년 |
|---|---|
| 모델 번호 | 1808/1098 |
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 고유한 특성 | 선형 |
|---|---|
| 원래 장소 | 미국 |
| 모델 번호 | 4411 |
| 상표 | Masoneilan |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 온도 범위 | -40 ... +85°C / -40 ... +185°F |
|---|---|
| 보호 수업 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 파운데이션 필드 버스 |
| 상태 | 새로운 |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 클래스 300 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | Endress+Hauser를 위한 압력 측정 델타바 PMD55B 차압발진기 |
| 배달 시간 | 4-12 주 |
| 지불 조건 | L/C, T/T, 웨스턴 유니온 |
| 공급 능력 | 50 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 포장 세부 사항 | 판지 상자/나무 상자 |
| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 모델 번호 | SFR-200-02 |
| 중량 | 1340g |
| 최대 유동 속도 | 1850 밀리미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | SR - 200 - 02 - 엔 - C |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 본체 소재 | 녹슬지 않는 316.SS |
| 신체 유형 | 501T:각도 유형; 551T/520T:글로브형 |
|---|---|
| 유체 온도 | 501T:-196~+538℃; 551T:-5~+200℃; 520T:-45~+200℃ |
| 사이 | 플랜지형(RF,RTJ), 맞대기 용접, 소켓 용접 |
| 트림 재료 | 501T: SUS316, 스텔라이트; 551T:SCS13A/CF8; 520T:SUS316, 스텔라이트 |
| 흐름특성 | 501T:선형,Eq%,온-오프; 551T:50-1-30-1; 520T:바늘 흐름 |
| 상품 이름 | 아즈빌 진보적 증압기 GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
|---|---|
| 브랜드 | 아즈빌 |
| 모델 | GTX200 GTX15F GTX30D GTX40D |
| 물질 | 합금 / 강철 |
| 밸브 방식 | 증압기 |