| 사이즈 | 2 - 48 |
|---|---|
| 평가 | ASME 150 - 2500 또는 API 3000 - 요청하는 대로 10시 더 높은 정력 압력 |
| 모두 | EN14382는 2 초에 (이전 DIN3381) 풀 클로저를 증명했습니다 |
| 다른 선임 | 안전 셧-다운 시스템 (SSD) 안전 기계 시스템 (SIS) 안전 기계 설치 기능 (SIF) 과압 보호 시스템 (OPPS) |
| 포장 세부 사항 | 요구가 있는 즉시 기초가 됩니다 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 매체의 온도 | 정상 온도 |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 포트의 크기 | 1/2 "; 3/8 "; 1 " |
| Warranty | 1 years |
|---|---|
| Customized support | OEM, ODM, OBM |
| Model Number | ND 9000 |
| Seal | NBR, EPDM, FKM |
| Minimum signal | 3.6 mA |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자/비 훈증 나무 상자 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | KOSO |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 모델 | 3582i |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 아니 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
|---|---|
| 안전 인증 | 무 |
| 진단 | 아니 |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 아니 |
|---|---|
| 인증서 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 공급 매체 | 공기 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 안전 인증 | 무 |