| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 카톤 + 목재 상자 + 보호 포장 |
| 배달 시간 | 60일 |
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 매년마다 600 유닛 |
| 이름 | APEX7000 포지셔너와 VALVES 저온용 VALVES 앤드 제어기 |
|---|---|
| 브랜드 | 현금 |
| 모델 | 저온 |
| 연결 | 스리드드 NPTF (약간의 모델들에 BSP 선택적) |
| 최대 초기의 압력 | 650 psi (45.7 kg/cm2) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 놋쇠 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 세트 포인트 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 밸브 이동 | 3.6~300mm |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 소재 | 철강 |
| 의사소통 | HART® 현장 통신 프로토콜 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 매체의 온도 | 고온 |
| 공기 연결부 | G 또는 NPT |
| 입력 신호 | 4-20 마 DC |
| 선형성 | <0> |
| 통신 프로토콜 | 4-20 마 하트 |
|---|---|
| 출력 신호 | 최대 145 psig (10 bar)까지 공압 압력 |
| 보호 등급 | IP66/IP67 |
| 전원 공급 | 24V DC |
| 진단 기능 | 실시간 밸브 건강 모니터링 및 성능 진단 |
| 제품 이름 | Neles ND9000 지능 밸브 제어기 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 의사소통 | 하트, 토대 필드버스, 프로피버스 PA |
| 진단 | 그래요 |