| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, IP66 / NEMA 4X |
|---|---|
| 액추에이터 유형 | 단동 유압 |
| 입력 신호 | HART 7의 경우 4~20mA |
| 스트로크 범위(선형) | 3~130mm |
| 회전 범위(부분 회전) | 30-100° |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
|---|---|
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 미디어 | 가스 |
| 씰 보호 | IP68 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 표준 온도 범위 | -40° ~ +85°C / -40° ~ +185°F |
|---|---|
| 온도 순환/건열 | IEC 60068-2-2 |
| 습도 제한 | IEC 60068-2-30에 따름 |
| 행동 | 단동, 정방향 또는 역방향 |
| 왕복거리 범위 | 선의; 5...120mm / 0.2...4.7인치 로터리; 30...160도. |
| 인증 | CCC |
|---|---|
| 밸브 유형 | 부피 증폭제 |
| 제품 이름 | 피셔 2625 시리즈 볼륨 부스터 |
| 연결 | 3/4 |
| Packaging Details | 10X20X20 Cm |
| 온도 범위 | -196 ° C ~ +343 ° C; varilog : -29 ° C ~ +343 ° C |
|---|---|
| 압력 등급 | ANSI 150-1500 (플랜지), ANSI 150-2500 (플랜지리스/스레드) |
| 정황 | 새로운 |
| 액추에이터 | 스프링 다이어프램 (직접/역 동작) |
| 애플리케이션 | 저 유량 응용 분야 |
| 모델 번호 | SVI2/SVI3/SVI1000 |
|---|---|
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 200 ° F (-50 ° C ~ 93 ° C) |
| 상대 습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 6524 184400 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 본체 소재 | 금속 |
| 모델 번호 | SVI2 |
|---|---|
| 저장 온도 제한 | -58 ° F ~ 200 ° F (-50 ° C ~ 93 ° C) |
| 상대 습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 장착 위치 | 수직형, 아래쪽으로 응축수 배수 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 몸체 유형 | 2차원 |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |