| 보증 | 3년 |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 압력 연결 | 1/4 NPT 내부 |
|---|---|
| 제품 방식 | 새로운 |
| 전기 접속 | 1/2-14 NPT 도관 연결 |
| 감수성 | 공급량 10% 변화 |
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 근사 중량 | 3.5kg(8.0파운드) |
|---|---|
| 케이스/커버 | 알루미늄 ASTM 360 |
| 페인트 | 회색 폴리우레탄(ISO 12944-2에 따른 카테고리 C4) |
| 모델 번호 | SVI1000/SVI2/SVI3 |
| 밸브 설정값 | 4-20mA, 450Ω 입력 저항 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 클래스 | IP 66/유형 4x |
| 환경 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -20 ~ +70C |
|---|---|
| 반복성 | ± 0.5% fs 내 |
| 공급 공기 압력 | 맥스. 7.0bar (100psi) |
| 입력 신호 | 0.2 ~ 1.0bar (3-15psi) |
| 무게 | 2.1kg |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 통신 프로토콜 | HART 5 또는 HART 7 |
|---|---|
| 사용 가능한 장착 | 슬라이딩 스템 선형; 분기 회전 회전 응용 |
| 아날로그 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공급 전압 | 8-30 VDC |
| 승인 | FM; ATEX; IECEx |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 시체 재료 | 금속 |