| 제품 이름 | Flowserve 520MD 디지털 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 밸브 포지셔너 무게 | 3.5 킬로그램 |
| 반복 가능성 | < 0=""> |
| 모델 | 3730-3 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 통 |
| 배달 시간 | 2-3days |
| 지불 조건 | L/C (신용장), 전신환 |
| 공급 능력 | 99 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30 VDC |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 반복성 | +/- 0.2%FS |
|---|---|
| 공기 소비량 | 0.9SCFM @ 20psi |
| 밸브 위치 확인 | 4- 20mA 출력 모니터링 신호(입력 신호와 동일한 유형) |
| 공급 압력 | 20~100psi(여과되고 건조하며 오일이 없는 공기) |
| 공기 연결 | 1/4 "NPT |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| Type | DVC2000 |
|---|---|
| Communication protocol | HART, 4-20mA analog |
| Data interface | Wired |
| Diagnosis | Have |
| Input signal | Electric |
| 전원공급장치 | 2선식, 4~20mA, 10.0~30.0VDC |
|---|---|
| 준수 전압 | 10.0VDC @ 20MA |
| 효과적인 저항 | 495Ω @ 20mA 일반 HART 통신이 활성화되면 20Ω 추가 |
| 연락 | HART 프로토콜 |
| 운송 및 보관 온도 범위 | -40°~176°F(-40°~80°C) |
| 공급 압력 | 최소 1.5bar; 최대 7bar(101psig) |
|---|---|
| 인클로저 등급 | IP66 |
| 공기 소비량 | 0.06-0.12Nm³/h |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 전원공급장치 | 8.5-30VDC |
| 인증서 | ATEX, FM, IEC 및 CSA 승인. 본질안전 및 비착화성(에너지 제한) |
|---|---|
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 핸드휠 작동 | 사용 설명서 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 코로우젼 프로텍션 | KS |
| 씰 보호 | IP68 |
| 더 오래 달리기 위한 버전 | S2 - 30분 근무 |