| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | ND 9000 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 최소 신호 | 3.6 마 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | DVC6200 |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 시체 재료 | 금속 |
| 보호 수업 | IP66 |
|---|---|
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 진단 | 예 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 밸브 유형 | 다이어프램 밸브 |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 작동 온도 제한 | -58 ° F ~ 185 ° F (-50 ° C ~ 85 ° C) |
|---|---|
| 공급 압력 효과 | psi 당 0.05% |
| 절연저항 | 50% RH에서 10g OHM보다 큰 |
| 빠른 과도 버스트 | 2kV에 영향을 미치지 않습니다 |
| 상대습도 | 10 ~ 90% 비 응축 |
| 디지털 포지셔너 | 4 - 20MA(하트) |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 하트 |
| 습도 | 0-100% 비응결 |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 준수 전압 | 10 VDC |
| 보증 | 1년이요 |
|---|---|
| 중량 | 2 킬로그램 |
| 종결 | 나사형 단말기 |
| 선택적 출력 신호 | 4 내지 20 마 위치는 재송신합니다 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 정격 여행 | 7.5/15/30 |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 전압 | 24VDC |
| 포장 세부 사항 | 종이 박스 + 보호 |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 전압 공급(최대) | 30Vdc |
| 최소 요구 작동 전류 | 3.6 마 |
| 반복성 | <0.25% |
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA 하트 |
| 입력 | 4-20mA DC(저항 300Ω) |
|---|---|
| 의사소통 | HART6(AVP102) |
| 공기 공급 | 140-700kPa |
| 공군 사용 | 4 L/min(N) 저울 단동식 |
| 최대 흐름 | 400kPa에서 단동식 110L/min(N) |