| 입력 신호 | 4-20mA DC, 1-5V DC, 0-10V DC, 하트 프로토콜, Etc |
|---|---|
| 보호 수준 | IP66 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 정확도 | 명목상 조건 하에 최고 0.075% |
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 작동 온도 범위 | -40C 내지 70C |
|---|---|
| 디지털 통신 인터페이스 | 선택적 RS485 모드 버스 RTU 또는 토대 필드버스 인터페이스 |
| 보호 수준 | IP66 |
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 디스플레이 화면 | 현재 위치와 전력 상태와 다른 정보를 드러낼 수 있는 LCD 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 대기 온도 | -20C ~ +70C |
| 최고 출력 토오크 | 600 Nm |
| 설치 방법 | 브라켓 또는 플랜지 설치 |
| 전원 공급기 | 4V DC 또는 120V AC 또는 240V AC |
| 중량 | 3.5Kg |
|---|---|
| 최고 출력 토오크 | 600 Nm |
| 정격 압력 | 최대 10은 방해합니다 |
| 디스플레이 화면 | 현재 위치와 전력 상태와 다른 정보를 드러낼 수 있는 LCD 디스플레이 화면 |
| 전원 공급기 | 4V DC 또는 120V AC 또는 240V AC |
| 에어컨 | 0.082 ~ 0.637 Nm3/h @ 4.1 bar |
|---|---|
| 온도 | -52 ° C ~ 85 ° C (-61.6 ° F ~ 185 ° F) |
| 재료 | 구리가없는 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 반복성 | ≤0.25% |
| 에어캡 | 30.6 nm3/h @ 4.1 bar (18 scfm @ 60 psi) |
| 입력 신호 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 공기 공급 | 1.4 ~ 10.3 bar (20 ~ 150 psig) |
| 보호 등급 | IP66 |
| 작동 온도 | -40°C ~ 80°C(-40°F ~ 176°F) |
| 통신 프로토콜 | 하트 6/7 |
| 지역 분류 | , 폭발 방지, 본질적인 안전, 먼지 증명서 CSA 비 가연성, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, 킬로그램, INMETRO, NEPSI, R |
|---|---|
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, 킬로그램, INMETRO, NEPSI, RCM |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 자료 공용영역 | 유선 |
| 진단 | 없음 |
| 핀 입력 신호 | 전기 |
|---|---|
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 인증서 | 방폭, 본질안전, 비착화성, 분진 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 일치 / 선형성 | ± 0.5% 풀 스팬 |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |
| 작동 | 185' F에 대한 -40' F (85' C에 대한 -40' C) |
| 정확도 | ± 0.5% |
| 측정 범위 | 0-24 마 DC |
|---|---|
| 디스플레이 | LCD 디스플레이, 2개 라인 X 캐릭터들 16명 |
| 출력 해상도 | 0.001 마 |
| 배터리 수명 | 대략. 20개 마 출력에 있는 20 시간 연속적인 사용 |
| 정확도 | 0.025% 전체 눈금 |