| 급기 | 1.4~6.0 바 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 마 |
| 보호도 | IP65 |
| 모델 번호 | SP7 10-11 |
| 조건 | 새로운 |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복 가능성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 입력 신호 범위 | 4-20mA(분할 범위 최소 진폭 8mA) |
|---|---|
| 공기 공급 | 20~100psig(액추에이터 스프링 범위보다 5~10psi 높게 조절) |
| 액추에이터 스트로크 | 20mm~150mm 또는 55°~90° |
| 행동 | 단일 작용/실패 환기/복기 작용 |
| 작동 온도 | -4°F ~ +158°F |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 에어 서플라이 압력 | M-900 iA 150P 관절 로봇 무거운 기계 팔 절단 로봇 |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
| 케이스 및 커버 재질 | 다이-캐스트 알루미늄 |
|---|---|
| 모델 번호 | SP500 |
| 구내 평가 | IP65 |
| 작동 온도 | -10°C ~ +80°C |
| 조건 | 새로운 |
| 제품명 | 밸브를 위한 삼손 포지셔너 밸브형 0과 디지털 포지셔너 |
|---|---|
| 상표 | 삼손 |
| 모델 | 3730 |
| 재료 | 알루미늄 /stainless 강철 |
| 밸브 스타일 | 포지셔너 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 전원 | 현지의 |
| 지역 분류 | 폭발 증명, 본질적으로 안전, fisco, 유형 N, 불꽃 증명, FM에 대한 비 소진 |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
| 출력 속도 | 4 ~ 180 RPM |
|---|---|
| 모델 번호 | DVC6200/ DVC2000/ DVC7k/ DVC510si |
| 미디어 | 가스 |
| 토크 범위 | 10Nm ~ 32,000Nm |
| 매체의 온도 | 고온 |