| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 히스테리시스 + 데드밴드 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 기학 | 공기 또는 천연 가스 – 규제 및 필터링 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| 정상 작동 온도 범위 | 30 ° C ~ 85 ° C (표준 유형), -40 ° C ~ 85 ° C (저온 유형) |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 공압 작용 | 단 하나 또는 두 배 행동, 안전 장치, 회전하는 및 선형 |
|---|---|
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 반복 가능성 | +/- 0.3% 전체 범위 |
| 최소 전류 신호 | 3.2 마 |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 모델 번호 | 산업용 로봇 팔 R-1000 iA 80F 기계 로딩용 6축 로봇 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 공급 압력 | 20~150psi |
| 조건 | 새로운 |
|---|---|
| 항공 투하 | 280SLPM @ 30psi |
| 모델 번호 | SVI II |
| 특징 | 쉽고, 간단하고, 정확합니다 |
| 에어 서플라이 압력 | 단동(1.4 ~ 6.9 Bar), 복동(1.4 ~ 10.3 Bar) |
| 진단 기능 | 신용 조사 보고서와 장애 정보를 제공하고 장비관리와 유지를 지원합니다 |
|---|---|
| 선형성 | 최대 여행 가치의 0.5% 이하 |
| 영점 드리프트 | 최대 여행 가치의 0.1% 이하 |
| 재료 | 알루미늄 합금 또는 스테인레스 강 |
| 적당한 매체 | 액체와 가스와 증기와 같은 비부식성 매체 |
| 모델 번호 | SP500 |
|---|---|
| 활동 | 단일 행동 / 실패 환기 |
| 자석 브래킷 재질 | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 선적 중량 | 2.2 킬로그램 |
| 구내 평가 | IP65 |
| 활동 | 단일 행동 / 실패 환기 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 3.6 마 |
| 자석 브래킷 재질 | 다이-캐스트 알루미늄 |
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | SP500 |