| 전력 공급원 | 지부 |
|---|---|
| 최대 전류 | 30 VDC 규정 전압 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 흐름 특성 | 수정 된 동일한 백분율, 선형 |
| 급기 | 1.4~6.0 바 |
| 무게 | 모델 변형에 따라 2.25 kg ~ 9.9kg |
|---|---|
| 장착 호환성 | 로타리/선형 액추에이터 |
| 프로토콜 | Hart 5/7, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 주변 온도 | -20 ° C ~ +85 ° C (표준); -55 ° C까지 옵션을 사용할 수 있습니다 |
| 밸브 유형 | 제어 밸브 |
| 크기 | 1”~ 12 인치 (25-300mm) |
|---|---|
| 등급 및 연결은 플랜지가되었습니다 | ANSI 600-2500 UNI -DIN 100-400; 용접 : BW 또는 SW |
| 압력 등급 | 크기 1 "~ 6"크기의 API 6A 10K 또는 15K |
| 신체 재료 | 탄소강 ; 스테인레스 강 ; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 51/52/53 공압 피스톤; 모델 87/88 다중 스프링에 반처 된 다이어프램; 실린더 |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
| 본질 안전 | 아텍스, STCC, GOST |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| MOQ | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 보증 기간 | 1년 |
|---|---|
| 인증서 | PED, CUTR, ATEX, CRN |
| 응용 시나리오 | 물, 증기, 가스 등 |
| 중요한 서비스 | 더러운 서비스, 부식성 |
| 출력특성 | 선형성 |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
|---|---|
| 작동 매체 | 공기/가스/액체 |
| 신호통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 회전각 | 분 2.5' 최대 100' |
| 저장 | –20 ~ +70°C |
| 종류 | 나비형 밸브 |
|---|---|
| 브랜드 이름 | Keystone |
| 모델 | F990 |
| 모크 | 1 세트 |
| 크기 | DN15 ~ DN300 |
| 제품 이름 | NELES ND7000 시리즈 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 의사소통 | 하트 |
| 보호 클래스 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 그래요 |