| 반복 가능성 | ≤ 0.25% |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 안정성 | ≤ 0.4% |
| 선형성 | +/-1.25% |
| 의사소통 | 하트® |
| 입력 신호 | 4-20mA HART(부하 전압 일반 6.6V) |
|---|---|
| 울로 둘러싼 땅 | 알루미늄, 단동 |
| 위치 피드백 | 전위차계 또는 비접촉 센서(NCS) |
| 스트로크/회전 범위 | 3~130mm / 30~100° |
| 공기 공급 | 1.4-7bar, ISO 8573-1 클래스 3 품질 |
| 압력 범위 | 5-100 psi (35-700 kPa), (0.35-7 막대기) |
|---|---|
| 인증 | 세륨, PED, CUTR, ATEX |
| 인레트 압력 등급 | 210 psi (1.5 MPa, 15 막대기) 최대 |
| 연결 | 1/4의 NPT |
| 포장 세부 사항 | 해외 무역을 위한 나무 상자, 검사 자유로운 수출 세관을 위한 IPPC에 의하여 살균된 나무 상자 및 합판 상자를 수출하십시오. 크기: 60*30*40 (cm) |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 제품 이름 | 압력 감소시키는 벨브 |
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자 차원: 무게 알루미늄: 스테인리스 3.5 kg (7.7 lbs): 8.6 kg (19 lbs) |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 싱가포르 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 모델 번호 | 3582i |
| 밀봉하다 | NBR, EPDM, FKM |
| 듀티 싸이클 | 100% 연속 정격 |
| 디스플레이 유형 | LCD 디스플레이 |
|---|---|
| 온도 해상도 | 0.05 ° C |
| 통신 인터페이스 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 재료 | 알루미늄, 스테인리스 스틸 |
| 보증 | 1 년 |
| 부착 | 관 또는 벽 설치 |
|---|---|
| 설치 위치 | 아래쪽으로 강직한, 응축액 배수장치 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 끝 스타일 | FNPT |
|---|---|
| 표준 및 승인 | ASTM A126 클래스 B 본체 |
| 보증 | 1 년 |
| 재료 | 주철 |
| 상태 | 새로운 |
| 세트 포인트를 | 4 20 mA |
|---|---|
| 벨브 여행 | 3.6에서 300 mm |
| 오프닝 각 | 100°에 24 |
| 자료 | 강철 |
| 통신 | HART® 분야 통신 프로토콜 |
| 연결의 종류 | 멍에로 |
|---|---|
| 여행 | 15 30 mm |
| 여행 제한 | 정격 여행의 10와 100% 사이 |
| 자료 | 강철 |
| 수동 무시 | 4개 mm 육 렌치 |