| 밸브 작동 | 수동 리셋, 솔레노이드 - 직접 작동 |
|---|---|
| 본체 재질 | 스테인레스 스틸 |
| 메디아 | 공기|물 |
| 파이프 / 포트의 크기 | 1/4 " |
| 포트 유형 | 네퍼트프 |
| 트림 크기 | 3”~ 24 인치 (80 ~ 600mm) |
|---|---|
| 관경 | 3”~ 48”(80 ~ 1200mm) |
| 등급 및 연결 | 플랜지 : ANSI 150-2500 UNI -DIN 10-400; 용접 : BW |
| 신체 재료 | 탄소강; 크롬 몰리 |
| 액추에이터 | 모델 87/88 멀티 스프링 다이어프램; 모델 37/38 스프링 다이어프램; 실린더 |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |
| KVS 계수 | 0.1 0.16 0.25 0.4 0.63 1.0 1.6 2.5 4.0 6.3 10 16 25 40 60 63 80 100 160 200 260 |
|---|---|
| Ø [mm에 자리를 주십시오 | 1 |
| 주변 온도 | -40… +60°C |
| 자료 | 강철 |
| 무게, 대강. | 1.8 kg |
| 작동 온도 범위 | +85' C에 대한 -40' C |
|---|---|
| 위치 결정 정밀도 | 일반적으로 ±0.5% |
| 장착 | 수직이거나 중단된 설치 옵션 |
| 밸브 스트록 범위 | 일반적으로 20 밀리미터, 40 밀리미터, 60 밀리미터 또는 100 밀리미터 |
| 전원 전압 | 24VDC 또는 110-240VAC |
| 지역 분류 | 아텍스 그룹 II 부문 2 가스와 먼지 |
|---|---|
| 인증 | PED 아텍스, CUTR |
| 통신 프로토콜 | 2.0 바 공압 신호 |
| 진단 | 부정 |
| 입력 신호 | 공압 |
| 작동 | 185' F에 대한 -40' F (85' C에 대한 -40' C) |
|---|---|
| 이름 | 마소네이란 오니 용적 지표 FF |
| 주변 습도 | 10 내지 95% 불응축 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 맞춤형 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 저장 온도 한계 | 185' F에 대한 -58' F (85' C에 대한 -50' C) |
|---|---|
| 공급 압력 영향 | Psi 유닛 당 0.05% |
| 사용자 정의 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 반복 가능성 | ± 0.3% 풀 스팬 |
| 온도 영향 | < 0=""> |
| 보호 수준 | IP66 |
|---|---|
| 데드밴드 조정 | 조정할 수 있는 데드밴드가 다른 응용 프로그램을 수용합니다 |
| 진단 기능 | 그것은 자동적으로 결점과 장치 상태를 발견하고, 경고와 결점 신속한 정보를 제공할 수 있습니다 |
| 로컬 디스플레이 | 디스플레이 경향 아날로그 입력 값, 출력치, 설정값과 장치 상태 정보를 캔으로 만든 4 디지트 LCD 스크린 |
| 전원 공급기 | 12-42V DC 전력 공급 장치 |