| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 장착 유형 | 회전식 또는 선형 제어 밸브에 직접 또는 원격 장착 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | HART(고속도로 주소 지정 가능 원격 변환기) |
| 입력 신호 | 4-20 MA DC |
| 공기 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 소비량 | 대략. 0.4kg/h(1.4bar에서) |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 종류 | 전기도금한 것 공압 밸브 포지셔너 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 안전 인증 | 무 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 조건 | 새로운 |
| 모델 번호 | SVI1000 |
| 공급 압력 | 20 - 100Psi(1.4 - 7Bar) |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| Communication Platform | HART |
|---|---|
| Type | Digital Valve Positioner |
| Supply pressure | 20 - 100 Psi (1.4 – 7 Bar) |
| Warranty | 1 Year |
| Shell material | Industrial Aluminum Housing |
| Min./ Max. Current | Min./ Max. Current |
|---|---|
| 공기 소비 | SUP = 1.4 ~ 6 막대 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 신체 재료 | 알류미늄 |
| 공기 공급 압력 | 1.4-7.0 bar (20-100 psi) |
| 조건 | 신상품 및 원산지 |
|---|---|
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 보증 | 1년 |
| 모델 번호 | 3582i |
| 제품 이름 | NELES ND7000 지능형 밸브 컨트롤러 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 진단 | 예 |
| 보호 수업 | IP66 |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 부속품 | 소레노이드 밸브 |
|---|---|
| 힘 | 0.2-2.2KW |
| 바디 디자인 | 짧은 패턴 |
| 제어 범위 | 0-100% |
| 매체의 온도 | 저온 |
| 공급 매체 | 공기유가스 |
|---|---|
| 온도 | -40° +85° |
| 단일 중량 | 3kg |
| 하위 유형 | 디지털 |
| 적용 | 산업 |