| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
|---|---|
| 공급 공기 연결 | 1/4" NPT(공통) |
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 최소 전류값 | 디스플레이용 3.6MA 작동용 3.8MA |
|---|---|
| 일탈 | ≤1 % |
| 행동 방향 | 가역 |
| 보증 | 1년 |
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
|---|---|
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 이력현상 | ≤0.3% (0.3%) |
| 매체의 온도 | 고온, 저온, 매체 온도, 정상 온도 |
| 특징 | Neles 제어 밸브 Neles 포지셔너 |
| 미디어 | 가스 |
|---|---|
| 신호 범위 | 4 내지 20 마 |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 행동 방향 | 가역 |
| 보호 정도 | IP 66/NEMA 4X |
| 의사소통 | 하트® |
|---|---|
| 제어 루프 | 4 내지 20 마 |
| 정적 파괴 제한 | 40V, 내부 전류 제한 약. 40mA |
| 모델 번호 | 3730 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 장착 호환성 | IEC/VDI/NAMUR 표준을 충족하는 GULDE 전체 시리즈 및 기타 액추에이터 |
|---|---|
| 입력 신호 | 4-20mA DC 표준, 최소 8.5V(아날로그) / 9.0V(HART) |
| 출력 동작 | 0.5~7bar, 단동식, 공급량의 95%에 도달 |
| 공기 공급 | 최대 7bar, ISA 7.0.01 표준에 따라 깨끗하고 건조한 공기 필요 |
| 작동 온도 | -40 ~ 85 °C, -20 °C 미만에서는 LCD가 작동하지 않을 수 있습니다. |
| 이름 | 중국어 제어 밸브 Neles 밸브 포지셔너 NDX 메스토와 공기 작동 장치 |
|---|---|
| 소재 | 캐스팅 |
| 매체의 온도 | 매체 온도 |
| 압력 | 중간 압력 |
| 전력 | 영적인 |
| 제품 이름 | 많은 주식과 원래 풀로우서브 포지셔너 UAS 논리 3200 MD 공기 디지털 밸브 위치조절기 |
|---|---|
| 모델 | SA / CL |
| 매체의 온도 | 고온 |
| 압력 | 고기압 |
| 작동 온도 | -20 내지 55' C (-4 내지 122' F) |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름, 압력, 온도, 수준 |
|---|---|
| 진단 | 아니 |
| 종류 | 디지털 밸브 위치조절기 |
| 인증서 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, 페소, KGS, INMETRO, NEPSI, RCM |
| 껍질 재료 | 산업용 알루미늄 하우징 |
| Type | Digital valve positioner |
|---|---|
| Storage Temperature Limits | -58°F to 200°F (-50°C to 93°C) |
| Relative Humidity | 10 to 90% non-condensing |
| Supply Pressure Effect | 0.05% per psi |
| Valve type | Ball valve, butterfly valve, Check valve, Gate valve, globe valve, Diaphragm valve |