| 정확성 | +/- 0.5% 전체 범위 |
|---|---|
| 모델 번호 | SVI II |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 재료 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 선형성 | +/- 1% 전체 규모 |
| 공기 소스 압력 | 0.2~0.8MPa |
|---|---|
| 온도 | -30℃~+70℃(표준) |
| 보호 등급 | IP65 |
| 기본적인 오류 | ≤ ± 1% |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 |
| 의사소통 | Hart, Foundation Fieldbus, Profibus PA |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 하우징 재질 | 저동 크롬화 알루미늄(ASTM A360) |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4x |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 입력 전원/신호 | 3.2-24mA; 규정 준수: 20mA에서 9VDC, 4mA에서 11VDC |
| 선택적 출력 | 2개의 솔리드 스테이트 스위치(1A/30VDC); 4-20mA 위치 재전송 |
| 하우징 재질 | 저동 크롬화 알루미늄(ASTM A360) |
|---|---|
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4x |
| 무게 | 2kg(4.5파운드) |
| 입력 전원/신호 | 3.2-24mA; 규정 준수: 20mA에서 9VDC, 4mA에서 11VDC |
| 선택적 출력 | 2개의 솔리드 스테이트 스위치(1A/30VDC); 4-20mA 위치 재전송 |
| 전원 공급 장치 | 4-20mA 제어 신호로 루프 전원 공급 |
|---|---|
| 부하 전압 | 20mA DC에서 11.0VDC / 4mA DC에서 10.0VDC |
| 행동 유형 | 단일 또는 이중 |
| 공급 매체 | 공기 또는 질소 |
| 디지털 커뮤니케이션 | 하트 7 |
| 입력 저항 | 최대 400W/20mA |
|---|---|
| 승인 기관 | 본질적으로 안전한 CCC |
| 무게 | 1.7kg(3.7파운드) |
| 5~400Hz에서 진동 특성2G | 5~400Hz에서 2G |
| 입력 | 4~20mA HART 통신 |
| 전원공급장치 | 2선, 4~20mA, 10.0VDC + 라인 손실 |
|---|---|
| 입력 신호 범위 | 4-20 MA |
| 준수 전압 | 10~32VDC @ 20mA |
| 효과적인 저항 | 500Ω @ 20mA(표준) |
| 연락 | HART 프로토콜(Logix 382X만 해당) |
| 통신 프로토콜 | 4-20MA 하트 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 열광한 |
| 진단 | 예 |
| 입력 신호 | 전기 같은 |
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 입력 신호프로토콜 | 4-20mA DC 아날로그 제어 신호 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 8-30VDC(일반 24VDC) |
| 작동 온도 | -40°C~80°C(표준 -20°C~80°C) |
| 장착 유형 | 선형 또는 1/4회전 공압식 액추에이터 |
| 피드백 옵션 | 4-20mA 위치 피드백(3200MD-0G-00에서 사용 가능) |