| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
|---|---|
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 모델 번호 | SVI3 디지털 밸브 포지셔너 |
| 공압 작용 | 단동, 안전 장치, 회전식 및 선형 |
| 입력 신호 | HART 프로토콜로 4-20mA |
|---|---|
| 공급 압력 | 1.4~7바 |
| 작동 온도 | -40°C ~ +80°C |
| 보호 등급 | IP66, Ex ia IIC T5 |
| 재료 | 부식 방지 기능이 있는 알루미늄 하우징 |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 자재(하우징) | 알루미늄, 스테인레스 스틸 또는 코팅 무쇠 |
| 공기 소비량(정상 상태) | 낮음, 일반적으로 < 0.1 SCFM |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C ~ +450°C |
| 입력 신호(전기 공압식) | 4-20 MA DC (표준) |
| 설치 | 선형(스템) 또는 회전형(ISO 5211) 액추에이터에 직접 장착 |
|---|---|
| 입력/출력 연결 | 도관 입구 또는 일체형 커넥터 |
| 인클로저 등급 | 최소 IP66 / NEMA 4X; 방폭 옵션 이용 가능 |
| 선형성 | 스팬의 ±0.5% ~ ±2.0% |
| 출력 공기 압력 | 공급 압력의 0~100% |
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 일반적으로 1.4~7Bar(20~100Psig) |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |
| 프로세스/밸브 온도 범위 | -196°C~+450°C |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 진단 | Standard Diagnostics; 표준 진단; Advanced Diagnostics 고급 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 안전 장치 회전 및 선형 |
| 제품 이름 | Fisher DVC2000 밸브 포지셔너 및 중국 공압 제어 밸브 |
|---|---|
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 진단 | 그래요 |
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 일탈 | ≤1 % |
|---|---|
| 적용 | 산업 |
| 행동 방향 | 가역 |
| 온도 | ≤0.15 %/10 K |
| 감수성 | 0.1% 이하 |
| 최소/최대 전류 | 3.2 mA/24 마 |
|---|---|
| 습도 제한 | 100% RH 불응축 |
| 제품 이름 | 마소네일란 밸브 포지셔너 |
| 환경 온도 | -40 내지 85' C (-40 내지 185' F) |
| 보증 | 1년 |
| 구경 측정 | 현장 조정 가능(제로, 스팬, 동작) |
|---|---|
| 유형 | 전기-공압식/공압식 밸브 포지셔너 |
| 위험 지역 승인 | ATEX, IECEx, FM, CSA(인증 모델용) |
| 공급 공기 연결 | 1/4" NPT(공통) |
| 입력 신호(공압식) | 3~15psi(0.2~1.0bar) |