| 최대 출구 압력 | 145 psig |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 공급 매체 | 공기, 천연 가스, 질소 |
| 프로세스 제어 | 흐름, 압력, 온도, 레벨 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 작업 범위 | -10~+114% |
| 전압 | 24VDC |
| 포장 세부 사항 | 필요에 따라 |
| 모델 번호 | TZIDC-200 |
|---|---|
| 저장 온도 한계 | 200' F에 대한 -58' F (93' C에 대한 -50' C) |
| 상대 습도 | 10 내지 90% 불응축 |
| 빠른 일시적인 것 폭발 | 2 kV에 있는 어떤 효과 |
| 주문 제작된 지원 | OEM, ODM, OBM |
| 상태 | 새로운 |
|---|---|
| 구조 설계 | 디지털, 전기 공압식 포지셔너 |
| 작동 방식 | 단동, 복동 |
| 장착 위치 | 어느 |
| 설정 옵션 | 디스플레이 및 푸시버튼을 통해 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 스트로크 범위 | 8-260mm |
| 모델 번호 | SRD991 |
| 입력 압력 | 1.4-6 바 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
|---|---|
| 입력 압력 | 1.4-6바 20-90Psi |
| 공기조작 | 싱글 액션 더블 액션 |
| 모델 번호 | SRI990 |
| 선형성 | < 0.4% 여행 기간 |
| 통신 프로토콜 | 4-20mA 아날로그 |
|---|---|
| 모델 번호 | 3582i |
| 장착형 | 액추에이터 장착 |
| 데이터 인터페이스 | 유선입니다 |
| 안전 인증 | 무 |
| Input signal | 4~20mA DC |
|---|---|
| Air supply interface | P(NPT) 1/4 |
| Protection rating | IP66 |
| Air consumption | Less than 2.5 LPM (Supply pressure = 0.14 MPa) |
| Input pressure range | 0.14-0.7 MPa |
| 신호 - 통신 | 하트 7 / 4-20mA |
|---|---|
| 진단 | 포지셔너 진단/고급 진단/온라인 밸브 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 없는 알루미늄 하우징/옵션 316SS 하우징 |
| 작동 온도 | +85' C에 대한 -55' C |
| 공압 작용 | 단동식, 안전 장치/회전식 및 선형 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 60-90 일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 500 대 |
| 원래 장소 | 미국 |