| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 300 |
| 보증 | 1년 |
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공급 압력 | 단일 작용 : 20 ~ 100psi max (1.4 ~ 6.9 bar) |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 의사소통 | 하트 7 |
|---|---|
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 보호 클래스 | IP 66/유형 4x |
| 환경 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
|---|---|
| 공급 압력 (단일 작용) | 20~100psi 최대 (1.4~6.9bar) |
| 공급 압력 (이중 작용) | 20 ~ 150psi max (1.4 ~ 10.3 bar) |
| 공압 작용 | 단동 또는 복동, 페일 세이프; 회전형 및 선형 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200md |
| 미디어의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 공급 전력 | 4 ~ 20mA, 루프 전원 |
|---|---|
| 전기 접속 | PF 1/2, NPT 1/2, M20X1.5 |
| 출력 범위 | 0-7 바 (0-100 psi) |
| 공급 압력 | 1.4 ~ 7 bar (20 ~ 100psi) |
| 공기 결합 | PT 1/4, NPT 1/4 |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |
| 출력 모듈 | P/P (3-15 PSI) 또는 I/P (4-20 MA; 옵션 10-50 MA) |
|---|---|
| 공급 압력 공차 | 외부 조절기없이 최대 150psi |
| 충격 및 진동 처리 | 최대 2g 및 500Hz 진동 주파수 지지대 |
| 신호 분할 범위 | 2-, 3- 또는 4 방향 분할 범위 |
| 공기 소비 | ~ 0.25 SCFM (정상 상태) / 최대 0.31 SCFM (I / P 모듈) |