| 종류 | 기압 실린더 작동 장치 |
|---|---|
| 사용자 정의 지원 | OEM |
| 공급 압력 | 2.8-10 바 |
| 토크 범위 | 28-10000 nm |
| 온도 범위 | -55 ~ +120 ° C |
| 인증 | ATEX, 컷터 |
|---|---|
| 진단(Fisher 377) | 아니요 |
| 입력 신호 | 영적인 |
| 최대 출구 압력 | 150 PSIG |
| 장착 유형 | 액추에이터 마운트 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4~20mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | < 0=""> |
| 공급 압력 | 1 14 8 바 / 20-115 psi |
| 공기청정도 | Acc. Acc. to ISO 8573-1 ISO 8573-1에 따름 |
| 보호 클래스 | IP66. IP66. Nema 4x 네마 4x |
| 신호 범위 | 4-20MA |
|---|---|
| 공급 공기 압력 | 1.4-10 바 (20-145 PSIG) |
| 주변 온도 | -40 ... 85 ° C (-40 ... 185 ° F) |
| 보호 수업 | IP 66/유형 4x |
| 주택 및 덮개 | 알루미늄 (합금 번호 230) 분말 코팅 |
| 위치 제어 | 조절 제어, 온/오프 |
|---|---|
| 최대 출구 압력 | 145 psig |
| 상태 | 신규와 기원 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEX, CUTR, PESO, KGS, Inmetro, Nepsi, TIIS, 천연 가스 인증 |
| 보증 | 1년 |
| 포트 | 중국에 있는 주요 항구 |
|---|---|
| 포장 세부 사항 | 패킹 유형: 판지 상자/비 훈증 나무 상자 |
| 공급 능력 | 한달에 100 세트 / 세트 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | KOSO |
| 온도 범위 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
|---|---|
| 의사소통 | 수사슴 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| 진단 | 예 |
| 공급 전력 | 루프 전원, 4-20mA |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| IP 보호도 | IP66 |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 하우징 소재 | 알루미늄 |
|---|---|
| 정적 파괴 제한 | 100 마 |
| 일탈 | ≤1 % |
| 마감 클래스 | 클래스 정맥내 (FCI 70-2) |
| 본질 안전 | 아텍스, STCC, GOST |
| 제품명 | Fisher FIELDVUE DLC3010 DLC3020 DLC3020F 디지털 레벨 컨트롤러 |
|---|---|
| 상표 | 어부 |
| 모델 | DLC3010 DLC3020 DLC3020F |
| 위험 지역 분류 | 전 H IIC Tx Gb |
| 정확성 | 0.15 |