| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 공급 매체 | 공기, 천연가스, 질소 |
| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
| 맥스 배출구 압력 | 145 표준 평방 인치 당 폰드 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
|---|---|
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 작동을 위한 주변 공기 온도 | -40~80°C(-40~176°F) |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
| 최대 압력 | 6바, 90psi |
| 입력 신호 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 임피던스 | 500Ω (20mA DC) |
| 공급 압력 | 0.14~0.7Mpa |
| 타격 | 직선형 :10~150mm, 회전형 :0~90o |
| 공기 연결부 | PT1/4, NPT1/4 |
| 온도 범위 | -196 ~ +450°C(-320 ~ +842°F) |
|---|---|
| 표준 재료 | 무쇠, 탄소강, 스테인레스 강, 모넬 |
| 압력 등급 | 클래스 125 ~ 300 |
| 보증 | 1년 |
| ANSI는 분류됩니다 | 150 내지 2500 |
| 진단 | 그래요 |
|---|---|
| 장착형 | 일체형은 증가했습니다 |
| 공급 매체 | 공기, 비 부식성 가스 |
| 프로세스 컨트롤 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 크기 | 1/4 NPT |
|---|---|
| 정격 여행 | 7.5/15/30 |
| 개방 각도 | 24 내지 100' |
| 전압 | 24VDC |
| 포장 세부 사항 | 종이 박스 + 보호 |
| 보증 | 1 년 |
|---|---|
| 맞춤형 지원 | OEM |
| 모델 번호 | 3200md |
| 미디어의 온도 | 저온 |
| 애플리케이션 | 일반적인 |
| 통신 포트 프로토콜 | HART, 4~20mA 프로피버스 FOUNDATION fieldbus |
|---|---|
| 기압 연결 유형 | 0.25인치 18 NPT G 1/4 |
| 입력 압력 | 1.4...6바 |
| 스트로크 범위 | 8~260mm |
| 최대 히스테리시스 | 0.3 % 0.3 % |
| 진단 | 예 |
|---|---|
| 장착 유형 | 적분 장착 |
| 공급 매체 | 공기, 부식성 가스 |
| 프로세스 제어 | 흐름 압력 온도 수준 |
| 작동 온도 | 표준 온도, 고온 |
| 신호 - 통신 | 4~20mA 이상의 HART 5 또는 7 |
|---|---|
| 진단 | 표준 진단; 고급 진단 |
| 건축 자재 | 구리가 함유되지 않은 알루미늄 하우징 |
| 작동 온도 | -50°C ~ +85°C |
| 공급 압력 | 단일 작용 : 20 ~ 100psi max (1.4 ~ 6.9 bar) |