| 위치 조정 | 스로틀링 제어, 켜기/끄기 |
|---|---|
| Max Outlet Pressure | 145 Psig |
| 상태 | 신상품 및 원산지 |
| 인증 | CSA, FM, ATEX, IECEx, CUTR, Peso, KGS, INMETRO, NEPSI, TIIS, 천연 가스 인증 |
| Warranty | one year |
| customized support | OEM |
|---|---|
| Communication Protocol | HART, 4-20mA Analog |
| Input Signal | Electric |
| Max Outlet Pressure | 101 psig |
| Cardboard box + protection | Air, Non Corrosive Gas |
| 이름 | 벨브를 위한 Positioner는 koso positioner를 위한 20mA DC EP800 시리즈에 4개를 입력했습니다 |
|---|---|
| 시리즈 | EP800 |
| 입력 신호 | 4에서 20, 4에서 12, 20 mA DC에 12 |
| matierial 유숙 | 알루미늄 합금 |
| 항공 보급 | 140에 700 KPa |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 + 보호 |
|---|---|
| 배달 시간 | 45-70 근무일 |
| 지불 조건 | t/t |
| 공급 능력 | 연간 1000 세트 |
| 브랜드 이름 | Flowserve |
| 입력 | 4-20mA DC(저항 300Ω) |
|---|---|
| 의사소통 | HART6(AVP102) |
| 공기 공급 | 140-700kPa |
| 공군 사용 | 4 L/min(N) 저울 단동식 |
| 최대 흐름 | 400kPa에서 단동식 110L/min(N) |
| 입력전류 범위 | 4~20mA DC |
|---|---|
| 에어 소스 연결 크기 | PT1/4, NPT1/4 |
| 진입 보호 등급 | IP66 |
| 입력 압력 범위 | 0.14~0.7Mpa |
| 압력 게이지 연결 크기 | PT1/8, NPT1/8 |
| Input Signal | Electric |
|---|---|
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Power Source | Local |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
| Diagnostics | Yes |
| Communication Protocol | 4-20 mA HART |
|---|---|
| Diagnostics | Yes |
| Max Outlet Pressure | 145 psig |
| Operating Temperature | Standard Temperature, High Temperature |
| Packaging Details | Cardboard box + protection |
| 의사소통 | 수사슴 |
|---|---|
| 진단 | 예 |
| 보호 등급 | IP66 / NEMA 4X 인클로저 |
| IP66 / NEMA 4X 인클로저 | -40 ... +85 ° C / -40 ... +185 ° F, 표준 버전 |
| 포장 세부 사항 | 골판지 상자 |
| 최소 신호 | 3.6mA |
|---|---|
| 히스테리시스 | <0.5% |
| 표준 온도 범위 | -40°C ~ +85°C/-40°F ~ +185°F |
| 보호 등급 | IP66 |
| 출력 siginal | 4-20 MA |